ЮграТВ online
11 Декабря 2016
09:18
пт
/
сб
вс
09:10
11:25
пн
/
вт
/
ср
/
чт

Главная / Наша команда2

Наша команда

по отделам по алфавиту

Акст Наталья

Ведущие
Ведущая программы «Новости»

Ярошенко Дмитрий

Ведущие
Ведущий программы «Новости»

Апаликов Демури

Ведущие
Ведущий программ «Дайте слово» и «Частный вопрос»

Крепышева Екатерина

Ведущие
Ведущая программы «По сути»

Молчанова Ирина

Ведущие
Ведущая программы «По сути»

Сапунов Константин

Ведущие
Ведущий программы «Эпицентр»

Тринеева Елена

Ведущие
Ведущая программы «С 7 до 9»

Смуров Вячеслав

Ведущие
Ведущий программы «С 7 до 9»

Новикова Ольга

Ведущие
Ведущая программы «С 7 до 9»

Зорин Олег

Ведущие
Ведущий программы «С 7 до 9»

Райлян Алиса

Ведущие
Ведущая программы «С 7 до 9»

Горшков Максим

Ведущие
Ведущий программы «С 7 до 9»

Раевский Валерий Георгиевич

Аппарат управления
Генеральный директор, главный редактор

Госниц Любовь Анатольевна

Аппарат управления
Заместитель генерального директора, креативный продюсер

Лампига Дмитрий Николаевич

Аппарат управления
Заместитель генерального директора - технический директор

Бородина Светлана Валерьевна

Аппарат управления
Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Епихин Михаил Васильевич

Аппарат управления
Заместитель генерального директора по информационной политике

Тихонов Юрий Анатольевич

Аппарат управления
Заместитель генерального директора по эксплуатации сети распространения телерадиопрограмм

Вожатова Оксана Николаевна

Аппарат управления
Директор дирекции социальных программ

Родь Олег Ярославович

Аппарат управления
Заместитель генерального директора - директор регионального информационного центра «Югра»

Борисов Владимир Геннадьевич

Аппарат управления
Главный инженер

Сидоровский Александр Анатольевич

Аппарат управления
Директор дирекции по эксплуатации зданий, сооружений и обслуживанию производства

Голикова Ирина Владиславовна

Аппарат управления
Главный режиссер

Авсеенко Татьяна Юрьевна

Аппарат управления
Помощник генерального директора

Торощин Дмитрий Николаевич

Аппарат управления
Главный инженер по эксплуатации сети распространения телерадиопрограмм

Рябова Тамара

Бухгалтерия
Главный бухгалтер

Ваймер Гульнара

Бухгалтерия
Заместитель главного бухгалтера

Резанова Екатерина

Бухгалтерия
Бухгалтер

Яикбаева Асея

Бухгалтерия
Бухгалтер

Дадыко Ольга

Бухгалтерия
Бухгалтер

Шаврина Наталья

Бухгалтерия
Бухгалтер

Лапина Ирина

Бухгалтерия
Бухгалтер

Самолданов Сергей

Мобильная приемо-передающая спутниковая станция
Начальник станции

Яцков Николай

Мобильная приемо-передающая спутниковая станция
Инженер

Кабанов Александр

Отдел IT-технологий
Начальник отдела

Кащеев Николай

Отдел IT-технологий
Инженер

Лазурченко Сергей

Отдел IT-технологий
Инженер

Холманских Алексей

Отдел автоматизации систем управления
Начальник отдела

Фатеев Андрей

Отдел автоматизации систем управления
Инженер-программист

Чернов Антон

Отдел автоматизации систем управления
Инженер-программист

Ибадов Вусал

Отдел автоматизации систем управления
Инженер-программист

Усманов Максим

Отдел автоматизации систем управления
Инженер-программист

Шушунов Александр

Отдел вентиляции и кондиционирования
Начальник отдела

Соловьев Александр

Отдел вентиляции и кондиционирования
Инженер

Шкуро Валерий

Отдел вентиляции и кондиционирования
Инженер

Комаров Иван

Отдел звукозаписи
Начальник отдела

Люшневский Юрий

Отдел звукозаписи
Звукорежиссер

Мицкий Владимир

Отдел звукозаписи
Звукорежиссер

Музалев Владимир

Отдел звукозаписи
Звукорежиссер

Смирнов Сергей

Отдел звукозаписи
Старший звукооператор

Нураев Ильфат

Отдел звукозаписи
Звукооператор

Кушель Леонид

Отдел звукозаписи
Звукорежиссер

Артемчик Валентин

Отдел звукозаписи
Звукооператор

Ивушкин Павел

Отдел звукозаписи
Звукорежиссер

Мыльников Павел

Отдел звукозаписи
Звукооператор

Пушилов Дмитрий

Отдел звукозаписи
Звукорежиссер

Лебедев Дмитрий

Отдел звукозаписи
Звукооператор

Каримова Екатерина

Отдел звукозаписи
Звукооператор

Ескин Сергей

Отдел инженерно-технического обслуживания аппаратно-студийного комплекса
Начальник отдела

Шлыков Андрей

Отдел инженерно-технического обслуживания аппаратно-студийного комплекса
Заместитель начальника отдела

Митрохин Владимир

Отдел инженерно-технического обслуживания аппаратно-студийного комплекса
Ведущий инженер

Оглоблин Владимир

Отдел инженерно-технического обслуживания аппаратно-студийного комплекса
Инженер

Захаров Александр

Отдел инженерно-технического обслуживания аппаратно-студийного комплекса
Техник

Щебляков Виктор

Отдел инженерно-технического обслуживания аппаратно-студийного комплекса
Техник

Мусатов Максим

Отдел нелинейного монтажа
Начальник отдела

Елфимов Юрий

Отдел нелинейного монтажа
Заместитель начальника отдела

Шашков Александр

Отдел нелинейного монтажа
Инженер видеомонтажа

Кошелев Александр

Отдел нелинейного монтажа
Режиссер монтажа

Сирин Аркадий

Отдел нелинейного монтажа
Режиссер монтажа

Шлыков Алексей

Отдел нелинейного монтажа
Режиссер монтажа

Сушкин Алексей

Отдел нелинейного монтажа
Режиссер монтажа

Кумышев Андрей

Отдел нелинейного монтажа
Режиссер монтажа

Бортвин Дмитрий

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Хаперская Анна

Отдел нелинейного монтажа
Режиссер монтажа

Безденежных Олеся

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Сумкин Николай

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Фирсов Сергей

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Владимиров Данила

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Кичерова Татьяна

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Кумышев Рауль

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Судейкин Дмитрий

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Мусатов Никита

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Целикова Алена

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Лямаев Александр

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Раевский Дмитрий

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Султаншин Максим

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Нуждин Николай

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Исаева Анастасия

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Ковязина Юлия

Отдел нелинейного монтажа
Монтажер

Гуляев Анатолий

Отдел телевидения
Начальник отдела

Городищева Надежда

Отдел телевидения
Оператор титров

Танача Екатерина

Отдел телевидения
Оператор титров

Платонова Елизавета

Отдел телевидения
Оператор титров

Салимгареева Элина

Отдел телевидения
Оператор титров

Ахмадеева Вероника

Отдел телевидения
Оператор титров

Чучелина Ксения

Отдел телевидения
Оператор титров

Ракитин Алексей

Отдел ТЖК
Начальник отдела

Шрейдер Сергей

Отдел ТЖК
Инженер

Шаврин Алексей

Отдел ТЖК
Техник

Живага Ольга

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Начальник отдела

Цыбин Михаил

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Ведущий инженер

Якименко Андрей

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Ведущий инженер

Безносенко Марина

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Бекетов Николай

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Веретенников Александр

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Захаров Сергей

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Иванов Владимир

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Ивлев Михаил

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Диянов Максим

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Матвеичев Дмитрий

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Стекольщиков Сергей

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Торопов Андрей

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Ялунина Светлана

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Хасанов Александр

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Веретенников Игорь

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Живага Алексей

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Красноперов Владимир

Отдел центральной коммутационно-распределительной аппаратной и контроля эфира
Инженер

Речкин Александр

Отдел энергоснабжения и спецосвещения
Начальник отдела

Ляшко Анатолий

Отдел энергоснабжения и спецосвещения
Энергетик

Пустовалов Николай

Отдел энергоснабжения и спецосвещения
Инженер

Зырянов Анатолий

Отдел энергоснабжения и спецосвещения
Инженер

Мамаев Юрий

Отдел энергоснабжения и спецосвещения
Инженер

Быданов Иван

Отдел энергоснабжения и спецосвещения
Инженер

Урванов Алексей

Передвижная телевизионная станция
Начальник станции

Гребенюков Сергей

Передвижная телевизионная станция
Ведущий инженер

Зубкевич Александр

Передвижная телевизионная станция
Инженер по телевизионному оборудованию

Гребенюков Николай

Передвижная телевизионная станция
Инженер по телевизионному оборудованию

Башмаков Дмитрий

Передвижная телевизионная станция
Инженер по телевизионному оборудованию

Лазурченко Светлана

Производственно-технический отдел
Начальник отдела

Нургалеев Хакиммула

Производственно-технический отдел
Инженер по ОТ и ТБ

Чернякова Анастасия

Производственно-технический отдел
Инженер

Романович Иван

Телевизионный комплекс новостей
Начальник комплекса

Ярлыков Олег

Телевизионный комплекс новостей
Режиссер монтажа

Глухих Дмитрий

Телевизионный комплекс новостей
Режиссер монтажа

Гейнбихнер Сергей

Телевизионный комплекс новостей
Режиссер монтажа

Елесин Валерий

Телевизионный комплекс новостей
Оператор телесуфлера

Козарь Игорь

Телевизионный комплекс новостей
Оператор телесуфлера

Самойлов Андрей

Телевизионный комплекс новостей
Оператор титров

Арич Роман

Телевизионный комплекс новостей
Оператор титров

Нартымов Дмитрий

Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела

Романович Елена

Административно-хозяйственный отдел
Заведующий складом

Миля Михаил

Административно-хозяйственный отдел
Рабочий по обслуживанию

Чикирдин Юрий

Административно-хозяйственный отдел
Операторы видеонаблюдения

Зубкевич Оксана

Административно-хозяйственный отдел
Администратор общежития

Тухарь Татьяна

Административно-хозяйственный отдел
Администратор общежития

Сидоровский Александр

Административно-хозяйственный отдел
Оператор видеонаблюдения

Ерошевич Алексей

Транспортный отдел
Начальник отдела

Петухин Сергей

Транспортный отдел
Диспетчер

Михайлов Василий

Транспортный отдел
Диспетчер

Негуца Михаил

Транспортный отдел
Диспетчер

Смирнов Олег

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Железнов Николай

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Пхиденко Владимир

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Вакасов Ильгиз

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Брюханов Михаил

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Смолеев Олег

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Замородских Алексей

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Ярославцев Александр

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Оропай Игорь

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Нарыгин Григорий

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Коренцов Сергей

Транспортный отдел
Водитель автомобиля

Тюленева Елена

Дирекция подготовки и выпуска программ
Главный специалист

Хамнуева Ирина

Отдел архивирования и тестирования материалов
Начальник отдела

Зубкевич Наталья

Отдел архивирования и тестирования материалов
Старший видеотекарь

Давтян Армина

Отдел архивирования и тестирования материалов
Видеотекарь

Балашова Мария

Отдел архивирования и тестирования материалов
Видеотекарь

Григорьева Екатерина

Отдел архивирования и тестирования материалов
Видеотекарь

Хупова Марина

Отдел архивирования и тестирования материалов
Видеотекарь

Чукомина Ирина

Отдел выпуска программ
Начальник отдела

Евдокимова Ольга

Отдел выпуска программ
Заместитель начальника отдела

Леонтьев Денис

Отдел выпуска программ
Режиссер

Аракчеева Татьяна

Отдел выпуска программ
Режиссер

Кожухов Эдуард

Отдел выпуска программ
Режиссер

Альшаева Елена

Отдел выпуска программ
Режиссер монтажа

Клименко Сергей

Отдел выпуска программ
Режиссер

Решетникова Ирина

Отдел выпуска программ
Режиссер

Залелетдинов Рафис

Отдел выпуска программ
Режиссер

Пузина Ирина

Отдел гримерных работ
Начальник отдела

Горбачева Ольга

Отдел гримерных работ
Художник-конструктор

Добровольская Ольга

Отдел гримерных работ
Художник-модельер

Власова Ирина

Отдел гримерных работ
Художник- модельер

Шульга Татьяна

Отдел гримерных работ
Художник- модельер

Гусева Татьяна

Отдел гримерных работ
Художник- модельер

Хозяинов Сергей

Отдел декорационно-постановочных работ
Начальник отдела

Долганов Александр

Отдел декорационно-постановочных работ
Художник-декоратор

Кокозов Сергей

Отдел декорационно-постановочных работ
Художник-постановщик

Чамалтынов Динислам

Отдел декорационно-постановочных работ
Декоратор

Мошин Валерий

Отдел декорационно-постановочных работ
Декоратор

Бардин Владимир

Отдел декорационно-постановочных работ
Художник-декоратор

Балин Дмитрий

Отдел декорационно-постановочных работ
Декоратор

Какимов Айрат

Отдел декорационно-постановочных работ
Декоратор

Госниц Александр

Отдел заказных программ
Начальник отдела

Такбиршина Ирина

Отдел заказных программ
Исполнительный продюсер

Бекенов Артем

Отдел заказных программ
Редактор

Черняков Андрей

Отдел постановки света
Начальник отдела

Степаненко Артем

Отдел постановки света
Инженер по свету

Мещеряков Антон

Отдел постановки света
Инженер по свету

Молоков Денис

Отдел постановки света
Инженер по свету

Колмаков Виктор

Отдел постановки света
Инженер по свету

Гребенкин Иван

Отдел постановки света
Инженер по свету

Сухов Андрей

Отдел постановки света
Художник по свету

Понамарев Николай

Отдел постановки света
Художник по свету

Грязнев Александр

Отдел постановки света
Художник по свету

Панькова Елена

Служба планирования эфира
Руководитель службы

Чернова Виктория

Служба планирования эфира
Старший редактор

Киреева Юлия

Служба планирования эфира
Редактор

Глазунов Андрей

Служба телевизионных операторов
Начальник службы

Сергиенко Николай

Служба телевизионных операторов
Заместитель начальника службы

Дегурко Александр

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Загиров Флюр

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Сагадиев Дамир

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Шулдиков Александр

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Муратов Ильдар

Служба телевизионных операторов
Оператор ТЖК

Ракитин Антон

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Макаров Дмитрий

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Феклушкин Матвей

Служба телевизионных операторов
Ассистент телеоператора

Латыпов Рашид

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Гурьев Юрий

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Чемляков Леонид

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Дадыко Владимир

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Сивков Виктор

Служба телевизионных операторов
Старший телеоператор

Аникеев Антон

Служба телевизионных операторов
Телеоператор

Пуртов Олег

Служба телевизионных операторов
Телеоператор

Бянкин Олег

Служба телевизионных операторов
Телеоператор

Дубровский Владимир

Служба телевизионных операторов
Художник по свету

Галив Евгений

Служба телевизионных операторов
Ассистент телеоператора

Шатов Валерий

Служба телевизионных операторов
Ассистент телеоператора

Лоскутников Евгений

Служба телевизионных операторов
Оператор тележурналистского комплекса

Власов Антон

Отдел детских программ
Начальник отдела

Лазарева Ольга

Отдел детских программ
Шеф-редактор

Кошелева Ольга

Отдел детских программ
Редактор

Кошкарова Снежана

Отдел детских программ
Художник-мультипликатор

Ханнанов Руслан

Отдел документалистики
Главный редактор документальных программ

Халилуллин Ринат

Отдел документалистики
Режиссер

Первухин Сергей

Отдел документалистики
Режиссер монтажа

Касымова Галина

Отдел документалистики
Редактор

Силинский Дмитрий

Отдел документалистики
Оператор тележурналистского комплекса

Журавлев Виктор

Редакция финно-угорских и тематических программ
Начальник редакции

Гордеева Татьяна

Редакция финно-угорских и тематических программ
Заместитель начальника редакции

Иньков Павел

Редакция финно-угорских и тематических программ
Специальный корреспондент

Эдин Галина

Редакция финно-угорских и тематических программ
Ведущая программ

Зеленина Ольга

Редакция финно-угорских и тематических программ
Редактор

Осколкова Анжела

Редакция финно-угорских и тематических программ
Корреспондент

Толда Олеся

Редакция финно-угорских и тематических программ
Корреспондент

Старков Игорь

Редакция финно-угорских и тематических программ
Корреспондент

Васильева Елена

Отдел радиоинформации
Начальник отдела

Чалова Наталья

Отдел радиоинформации
Ответственный выпускающий

Щербич Валентина

Отдел радиоинформации
Корреспондент

Гутовская Елизавета

Отдел радиоинформации
Корреспондент

Доренская Светлана

Отдел радиоинформации
Менеджер

Попова Зульфия

Отдел радиоинформации
Редактор

Дегурко Олеся

Редакция аналитических программ
Главный редактор аналитических программ

Сапунов Константин

Редакция аналитических программ
Заместитель главного редактора аналитических программ

Леонтьева Надежда

Редакция аналитических программ
Специальный корреспондент

Хасанов Эльдар

Редакция аналитических программ
Редактор

Макарова Елена

Редакция аналитических программ
Ответственный выпускающий

Садыкова Гульфия

Редакция аналитических программ
Редактор

Крепышева Екатерина

Редакция аналитических программ
Специальный корреспондент

Ослина Надежда

Редакция аналитических программ
Администратор телевидения

Фетисова Любовь

Редакция аналитических программ
Специальный корреспондент

Апаликов Демури

Редакция аналитических программ
Ответственный редактор

Молчанова Ирина

Редакция аналитических программ
Специальный корреспондент

Ращупкина Светлана

Редакция аналитических программ
Корреспондент

Дворжак Наталья

Редакция аналитических программ
Шеф-редактор

Суворов Павел

Редакция информационно-развлекательных программ
Начальник редакции

Мамонова Диана

Редакция информационно-развлекательных программ
Продюсер утреннего канала

Медведева Лариса

Редакция информационно-развлекательных программ
Шеф-редактор

Михалевич Елена

Редакция информационно-развлекательных программ
Шеф-редактор

Новикова Ольга

Редакция информационно-развлекательных программ
Ведущая программы

Тринеева Елена

Редакция информационно-развлекательных программ
Ведущая программы

Смуров Вячеслав

Редакция информационно-развлекательных программ
Специальный корреспондент

Зорин Олег

Редакция информационно-развлекательных программ
Специальный корреспондент

Зеленина Марина

Редакция информационно-развлекательных программ
Специальный корреспондент

Пшеничная Мария

Редакция информационно-развлекательных программ
Специальный корреспондент

Шаталова Екатерина

Редакция информационно-развлекательных программ
Специальный корреспондент

Райлян Алиса

Редакция информационно-развлекательных программ
Корреспондент

Семочко Анна

Редакция информационно-развлекательных программ
Корреспондент

Сигарева Анжелика

Редакция информационно-развлекательных программ
Корреспондент

Садова Светлана

Редакция информационно-развлекательных программ
Корреспондент

Самуэльсон Юлия

Редакция информационно-развлекательных программ
Корреспондент

Горшков Максим

Редакция информационно-развлекательных программ
Ведущий программы «С 7 до 9»

Остякова Анна

Редакция информационно-развлекательных программ
Корреспондент

Тышкевич Анна

Редакция информационно-развлекательных программ
Администратор телевидения

Тогидняя Татьяна

Редакция информационно-развлекательных программ
Ведущая программы

Белов Никита

Редакция информационно-развлекательных программ
Ведущий программы

Калачев Александр

Редакция информационных программ
Главный редактор информационных программ

Сурова Юлия

Редакция информационных программ
Шеф-редактор

Жаткина Лиана

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Семенюк Маргарита

Редакция информационных программ
Корреспондент

Шишкина Надежда

Редакция информационных программ
Режиссер

Акст Наталья

Редакция информационных программ
Ведущая программы

Бучельникова Надежда

Редакция информационных программ
Режиссер

Вербицкая Олеся

Редакция информационных программ
Администратор телевидения

Туренко Нина

Редакция информационных программ
Режиссер

Тургачёва Ирина

Редакция информационных программ
Редактор

Бачурин Ярослав

Редакция информационных программ
Редактор

Копенкина Светлана

Редакция информационных программ
Редактор

Лиманская Елена

Редакция информационных программ
Редактор

Сыропятов Дмитрий

Редакция информационных программ
Режиссер

Текутьева Анастасия

Редакция информационных программ
Главный специалист

Бондарчук Наталья

Редакция информационных программ
Корреспондент

Ошуркевич Анна

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Тимошенко Юлия

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Желтов Павел

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Коробков Сергей

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Шабанов Алексей

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Дубакова Наталья

Редакция информационных программ
Специальный корреспондент

Пшеничникова Ольга

Редакция информационных программ
Главный специалист

Вожатов Вадим

Редакция спортивных программ
Начальник отдела

Борисова-Федосова Алена

Редакция спортивных программ
Корреспондент

Дель Валентина

Редакция спортивных программ
Администратор телевидения

Олейник Ирина

Отдел по работе с персоналом
Начальник отдела

Чувакина Александра

Отдел по работе с персоналом
Специалист

Войлошникова Анастасия

Отдел по работе с персоналом
Специалист

Камалетдинова Регина

Отдел по работе с персоналом
Специалист

Саскебаева Алмагуль

Отдел по работе с персоналом
Специалист

Щербакова Евгения

Отдел по работе с персоналом
Специалист

Сажина Оксана

Отдел по работе с персоналом
Специалист

Пешкова Дания

Отдел по работе с персоналом
Делопроизводитель

Усольцева Нина

Планово-финансовый отдел
Главный экономист

Попова Надежда

Планово-финансовый отдел
Заместитель главного экономиста

Ролюк Анастасия

Планово-финансовый отдел
Экономист

Дятлова Татьяна

Планово-финансовый отдел
Экономист

Мурзин Александр

Планово-финансовый отдел
Экономист

Токарева Евгения

Планово-финансовый отдел
Экономист

Царегородцев Сергей

Отдел интернет-вещания
Начальник отдела

Кузьменко Екатерина

Отдел интернет-вещания
Ответственный выпускающий редактор

Самоловов Василий

Отдел интернет-вещания
Редактор-сайта

Свинухов Михаил

Отдел интернет-вещания
Инженер

Лукьянов Алексей

Редакция регионального информационного центра
Начальник редакции

Рувинский Александр

Редакция регионального информационного центра
Шеф-редактор

Дегтярева Лия

Редакция регионального информационного центра
Политический обозреватель

Салмина Анна

Редакция регионального информационного центра
Координатор

Сыромятников Вадим

Редакция регионального информационного центра
Корреспондент

Волкова Альбина

Редакция регионального информационного центра
Корреспондент

Насибуллина Алена

Редакция регионального информационного центра
Корреспондент

Евсюков Сергей

Редакция радиовещания
Главный редактор

Россамахин Антон

Служба выпуска и оформления
Начальник отдела

Килян Елена

Служба выпуска и оформления
Ведущая программ Радио "Югра"

Рябкова Рената

Служба выпуска и оформления
Редактор

Чалов Андрей

Служба выпуска и оформления
Звукооператор

Россамахина Ольга

Служба выпуска и оформления
Звукооператор

Радионова Алена

Служба выпуска и оформления
Звукооператор

Пляцек Николай

Служба выпуска и оформления
Звукооператор

Тайгильдина Марина

Служба выпуска и оформления
Ответственный выпускающий

Герловская Наталья

Отдел анонсирования и оформления эфира
Начальник отдела

Дончик Анна

Отдел анонсирования и оформления эфира
Редактор

Бакланов Анатолий

Отдел анонсирования и оформления эфира
Инженер

Рутковская Анастасия

Отдел анонсирования и оформления эфира
Редактор

Шабалина Любовь

Отдел анонсирования и оформления эфира
Администратор

Бекенов Андрей

Отдел анонсирования и оформления эфира
Монтажер

Бражников Кирилл

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Начальник отдела

Буйновский Михаил

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Звукорежиссер

Жукова Анастасия

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Главный специалист

Яковлева Елена

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Дизайнер

Райшев Илья

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Режиссер

Давлетгареев Эльвир

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Режиссер компьютерной графики

Харитонов Роман

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Режиссер компьютерной графики

Воинова Нина

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Художник-постановщик

Переладов Александр

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Дизайнер

Шевелёва Валерия

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Художник-дизайнер

Метелев Василий

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Режиссер компьютерной графики

Чемеркина Юлия

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Дизайнер

Василевский Сергей

Отдел компьютерного дизайна и мультипликации
Дизайнер

Портянкин Юрий

Служба по эксплуатации сети распространения телерадиопрограмм
Энергетик

Куклина Наталья

Административный отдел
Бухгалтер

Кулинич Ирина

Административный отдел
Делопроизводитель

Савинова Анна

Административный отдел
Экономист

Шадрина Ольга

Административный отдел
Бухгалтер

Асямочкина Анастасия

Административный отдел
Специалист по работе с персоналом

Набздоров Александр

Отдел по ремонту и обслуживанию объектов связи сети распространения телерадиопрограмм и спецоборудования
Начальник отдела

Елизаров Олег

Отдел по ремонту и обслуживанию объектов связи сети распространения телерадиопрограмм и спецоборудования
Электромеханик

Зырянов Григорий

Отдел по ремонту и обслуживанию объектов связи сети распространения телерадиопрограмм и спецоборудования
Электромеханик

Симонов Вячеслав

Отдел по ремонту и обслуживанию объектов связи сети распространения телерадиопрограмм и спецоборудования
Электромеханник

Хрыков Алексей

Отдел по ремонту и обслуживанию объектов связи сети распространения телерадиопрограмм и спецоборудования
Инженер

Костин Александр

Производственно-техническая лаборатория
Начальник отдела

Евсютин Андрей

Производственно-техническая лаборатория
Инженер средств связи и телевидения

Макаров Константин

Производственно-техническая лаборатория
Инженер

Лукарев Анатолий

Производственно-техническая лаборатория
Специалист

Мельник Степан

Производственно-техническая лаборатория
Водитель автомобиля

Наседкин Николай

Производственно-техническая лаборатория
Водитель автомобиля

Завадовский Георгий

Производственно-техническая лаборатория
Инженер АПГ

Никитин Иван

РТС Ханты-Мансийск
Начальник отдела

Чебыкин Вячеслав

РТС Ханты-Мансийск
Ведущий инженер

Караваев Евгений

РТС Ханты-Мансийск
Инженер

Гордеев Александр

РТС Ханты-Мансийск
Инженер

Горунов Иван

РТС Ханты-Мансийск
Инженер

Бетехтин Игорь

РТС Ханты-Мансийск
Инженер

Нагибин Сергей

Служба радиотелевизионной и спутниковой связи сети распространения телерадиопрограмм
Начальник отдела

Костина Наталья

Служба радиотелевизионной и спутниковой связи сети распространения телерадиопрограмм
Главный специалист

Крылова Оксана

Юридический отдел
Начальник отдела

Малыхина Антонина

Юридический отдел
Юрисконсульт