/
/

Боксеры Югры стали призерами Всероссийского турнира

02 Марта 2010 12:55 Версия для печати

Две серебряные медали завоевали боксеры Югры на Всероссийском турнире класса «А», который завершился в Родниках Ивановской области. Всего в соревнованиях приняли участие 58 спортсменов, представляющих 13 регионов России. Сборная Югры на этот турнир выставила двух боксеров. В весовой категории до 51 кг. Расул Джалаев из Нижневартовского района завоевал серебряную медаль. Его товарищу по команде Иншаллаху Алышову досталась награда того же достоинства, однако усилий для завоевания этой медали ему пришлось приложить гораздо больше. В весовой категории до 57 кг выступали 9 боксеров, из четырех боев в трех Иншаллах одержал уверенные победы - дважды оказался сильнее мастеров спорта, и один раз взял верх над кандидатом. В финале соревнований югорчанину противостоял мастер спорта из Владимира, которому Алышов уступил всего 2 балла.