Хоккейная команда молодежной лиги «Мамонты Югры» продолжает побеждать

29 Сентября 2011 16:17 Версия для печати
208

На этот раз на домашнем льду был повержен ярославский «Локо».

В первом периоде, заброшенные шайбами, команды не отметились. Играя на встречных курсах, до опасных моментов дело не доходило. Во второй двадцатиминутке хозяева полностью завладели инициативой, но в гол это преимущество вылилось лишь к 19 минуте.

После передачи Игоря Бирюкова, численное большинство чётко реализовал лучший бомбардир «Мамонтов» - Сергей Тарасов. В заключительном периоде точным броском отметился Евгений Полторак. Матч закончился счетом 2:0 и седьмая победа в копилке подопечных Павла Езовских. Не проиграв не одного матча, ханты-мансийцы продолжают уверенно лидировать в турнирной таблице молодёжной лиги. Следующую встречу против казанского «Барса» хоккеисты «Югры» проведут завтра на домашнем льду.