/
/

Хоккейный клуб «Югра» одержал первую победу в четвертьфинале Чемпионата страны

30 Марта 2010 09:12 Версия для печати

Хоккейный клуб «Югра» в рамках четвертьфинала Чемпионата страны накануне, 29 марта, одержал уверенную победу над альметьевским «Нефтяником».

С самого начала первого периода гости оккупировали ворота Чащухина и если бы не уверенные действия последнего, гол в исполнении альметьевцев мог бы состояться уже на первых секундах встречи. Но наш голкипер блистательно провел весь матч. Постепенно, подопечные Сергея Шепелева прибирали инициативу к своим рукам и в то время, когда на площадке ханты-мансийцы пребывали в большинстве, состоялся первый гол в матче. После перерыва на 7-ой минуте Буцаев заставил зажечься красный свет за воротами гостей второй раз. В заключительном периоде интригу в матче возродил Василий Токранов. Но счёт 2:1 довольно-таки быстро превратился в 5:1. В итоге «Югра» повела в серии 1:0.