/

Хоккейный клуб "Югра" накануне одержал победу над казанским "Ак Барсом"

01 Ноября 2010 11:56 Версия для печати
98

Еще большую ценность этой победе придает тот факт, что игра состоялась в Казани. На трибунах было более 4 тысяч болельщиков «Ак Барса». Справедливости ради надо отметить, что победа далась югорчанам нелегко. После первого периода они проигрывали 0:2. Во втором смогли сравнять счет. Третий период и дополнительное время не изменили счет - 2:2. А в серии буллитов наши оказались сильнее. Югорский голкипер Михаил Бирюков не пропустил ни одной шайбы в свои ворота. А наш нападающий Игорь Скороходов сумел пробить ворота соперника, эта шайба и стала победной. К сожалению, этой блистательной победе предшествовало поражение. Югорчане уступили Нефтекамскому «Нефтехимику». И тем самым прервали серию матчей, в ходе которых они набирали очки. Сегодня ночью хоккеисты «Югры» уже прилетели домой. Впереди у них серия домашних матчей. Первый, из которых, состоится 5 ноября с казахстанским «Барысом».