/

Когалымчане открыли лыжный сезон

17 Ноября 2011 16:12 Версия для печати
197

Любители зимних катаний стали участниками соревнований, которые прошли на городской лыжной трассе и собрали более семидесяти человек.

Кто быстрее, выясняли школьники и ветераны лыжного спорта. Они покоряли участки трассы протяженностью от пятисот до пяти тысяч метров. Открытие сезона - это не просто гонки по дистанции. Соревнования стали настоящим праздником положительных эмоций и хорошего настроения. Точная техника, сила и выносливость. Именно эти факторы выявили лучших. Первые места в различных возрастных категориях заняли 12 спортсменов.

Не за горами и новые соревнования. Уже через две недели юные спортсмены 94 - 95 годов рождения будут отстаивать честь Когалыма на Первенстве Югры, которое пройдет в Ханты-Мансийске.