/
/
/
/

Команда МХЛ «Мамонты Югры» провела первый спаринговый матч против челябинских «Белых медведей» на домашней площадке

27 Октября 2011 16:15 Версия для печати
212

Начало встречи у югорчан не задалось. Владея шайбой весь первый период, отличиться им так и не удалось, а в начале второй двадцатиминутки они и вовсе пропускают совсем неожиданный гол. Счет 0:1 продержался на табло до конца третьего периода, и, когда челябинцы готовы были праздновать победу, за 40 секунд до завершения матча Евгений Полторак сравнивает счет. Отношения командам пришлось выяснять в овертайме. После гола «Мамонты» понеслись вперед, и уже на второй минуте дополнительного пятиминутного периода отличается Кирилл Дьяков. Победа «Мамонтов» над «Медведями» со счётом 2:1. Следующий матч команда проведет так же с челябинским клубом.