/

Команда молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» накануне принимала на домашнем льду «Амурских тигров» из Хабаровска

15 Ноября 2011 16:12 Версия для печати
127

Несмотря на то, что первая 20-тиминутка не увенчалась успехом не для одной из команд, преимущество хозяев было ощутимым.

Во втором периоде первыми счёт открывают гости, при игре 4 на 4, однако ближе к экватору встречи Артур Файзуров уравнивает положение дел на площадке. Буквально через минуту хабаровчане вновь выходят вперед. Достиг цели мощный бросок Станислава Кацубы. За 2 минуты до сирены на перерыв Сергей Тарасов забивает вторую шайбу у югорчан и тем самым в очередной раз восстанавливает равновесие: 2:2. На третью 20-ти минутку подопечные Павла Езовских вышли с запредельным настроем. Благодаря шайбам Александра Петрова в большинстве и Дениса Бачурина в равных составах «мамонты» одержали нужную домашнюю победу со счетом 4:2.