01:55
/
/
/

Команда молодёжной хоккейной лиги «Мамонты Югры» провела первые домашние спаринговые матчи с омскими «Ястребами»

24 Октября 2011 16:16 Версия для печати
229

В первой игре заброшенные шайбы зрители увидели лишь во втором тайме. Два раза подряд омичи реализовывают большинство, но на перерыв команды отправляются со счетом 2:2.

В конце последней двадцатиминутки югорчане выходят вперед, но удержать преимущество им не удается, на последней минуте «Ястребы» сравнивают счет. В овертайме команды не отличились, а вот в серии буллитов точнее оказываются «Мамонты». Итог - 4:3.

Во второй встрече гости реабилитируются, хотя и пропускают первыми. В самом начале матча отличается Евгений Полторак. «Ястребы» сравнивают счет к середине периода, а на перерыв и вовсе уходят с преимуществом в одну шайбу. Не смотря на все старания хозяев, в дальнейшем забивали лишь омичи. Точку в матче ставит точный удар Валентина Пьянова уже в пустые ворота. 1:4, и после этой неудачи «Мамонты Югры» опустились на третью строчку дивизиона Урал-Сибирь. Следующие игры команда проведет так же дома с челябинскими «Белыми Медведями».