/

«Мамонты Югры» начали выездную серию матчей с поражений

10 Октября 2011 16:12 Версия для печати
185

В первой встрече  ханты-мансийцы уступили уфимскому «Толпару» со счетом 3:5. При этом «Мамонты Югры» трижды по ходу встречи вели в счете, а Сергей Кузнецов записал в свой актив первый дубль, но в итоге именно опыт принес хозяевам победу.

Вторая встреча выезда так же не принесла удачи нашей ледовой дружине – «Мамонты» проиграли «Белым тиграм» со счетом 3:5, практически повторив сценарий предсезонной встречи. К концу первого периода «Мамонты Югры» вели в счете с преимуществом в три шайбы, заставив хозяев поменять вратаря уже на 17-й минуте игры. Второй период оказался «сухим» для обеих команд, а в третьем ситуация складывалась уже в пользу «Тигров» – сначала оренбуржцы сравняли счет, а затем Халявин вывел свою команду вперед в очередном большинстве. «Мамонты» боролись до конца, но спасти встречу не смогли даже вшестером. Точку в этом матче поставила пятая шайба «Белых тигров», заброшенная ими уже в пустые ворота.