/
/

Николай Круглов стал лучшим спортсменом января по результатам sms-голосования на телеканале «Спорт»

06 Февраля 2007 22:01 Версия для печати
Накануне на телеканале «Спорт» стартовал новый проект «Золотой пьедестал». В смс-голосовании за лучшего спортсмена января с большим отрывом победил югорчанин Николай Круглов. Напомним, он выиграл три золотые медали на этапе Кубка мира в Оберхофе, а теперь отстаивает честь России на Чемпионате мира в Италии. В пятерку победителей голосования также вошли хоккеист Алексей Морозов, теннисистка Мария Шарапова, автогонщик Ильгизар Мардеев и сноубордистка Екатерина Тудигешева. Николай Круглов набрал практически в три раза больше очков, чем его ближайший соперник. Итоги «Золотого пьедестала» будут подводиться один раз в месяц путем смс-голосования. В конце года из 12 лучших спортсменов выбирается лучший спортсмен России - 2007.