/

Первый матч выездной серии в рамках КХЛ закончился поражением «Югры»

31 Октября 2011 16:22 Версия для печати
184

Однако, матч принес команде Сергея Шепелева одно очко. Ханты-Мансийцы уступили магнитогорскому «Металлургу» лишь в овертайме.

Основные события, как выяснилось по ходу встречи, произошли уже в первом периоде – команды забросили в общей сложности 6 шайб на двоих, и болельщики ждали продолжения в том же духе. За столь бурным началом последовали 40 безголевых минут, а на то, чтобы решить исход матча, магнитогорцам потребовалось лишь 8 секунд дополнительной пятиминутки. Итог матча 4:3 в пользу хозяев. Шайбы у югорчан забросили Пепеляев, Скороходов и Ситников.

Сегодня «Югра» на выезде встретится с рижским «Динамо», которые в свободной таблице КХЛ занимают 20 место с 22 очками, наша команда имея на 3 очка больше расположилась на 13 позиции.