/

Победой завершил домашнюю серию игр хоккейный клуб «Мамонты Югры»

03 Октября 2011 16:27 Версия для печати
161

Со счетом 4:2 подопечные Павла Езовских обыграли кировочепецкую «Олимпию». Таким образом, в 9 матчах одержав 8 побед ханты-мансийцы с 24 очками продолжают лидировать в дивизионе «Урал-Сибирь».

Первый период матча прошел с явным преимуществом югорчан. Счет на шестой минуте открыл Александр Петров, он же и был удален в концовке периода, и вторую двадцатиминутку гости начинают в большинстве, чем умело и воспользовались: 1-1. Спустя 10 минут хозяева восстанавливают былое преимущество в 1 шайбу, на этот раз отличается капитан «Мамонтов» - Евгений Полторак, и вновь игроки «Олимпии» сравнивают счет практически через минуту. Однако в третьем периоде «Югра» усилиями Артура Файрузова и Сергея Кузнецова еще дважды огорчает своих соперников. 4:2 - этот результат так и остался неизменным до финальной сирены. Следующий матч наша команда проведет в Уфе против местного «Толпара».