21:10
/
/
/

Сегодня состоялись вторые старты Международных соревнований IBU Гран-при и Чемпионата России по биатлону

30 Марта 2006 12:38 Версия для печати
Мужчины и женщины выявляли сильнейших в гонке преследования. В очень напряженной боьбе за главный трофей IBU Гран-при, определились победители. Весь пъедестал почета у мужчин вновь достался биатлонистам российской сборной. В этот раз самым быстрым и метким оказался Сергей Рожков, преодолев трассу в 12,5 километров за 36 минут 5 и одну сотую секунды, он стал обладателем золотой медали. Иван Черезов, золотой призёр чемпионата России и IBU Гран-При в спринтерской гонке, допустив два промаха и уступив лидеру 27 и 8 сотых секунды, по праву занял вторую ступень пьедестала почета. Павлу Ростовцеву удалось завоевать вторую бронзу этих престижных соревнований. Ханты-Мансиец Николай Круглов финишировал восьмым.