/

Югорские хоккеисты проиграли второй матч подряд

15 Сентября 2011 08:14 Версия для печати
163

Накануне в Минске хоккейный клуб «Югра» уступил местному «Динамо». Догонять соперников югорчанам пришлось все 60 минут игры. В первой половине матча динамовцы забросили две безответные шайбы, и только после этого хоккеисты «Югры» бросились отыгрываться. На 28-ой минуте отставание удалось сократить. Больше югорчанам забить не удалось - несмотря на множество острых моментов. А вот минчане в третьем периоде забросили ещё одну шайбу. Итоговый счет - 3:1 в пользу хозяев.

Кстати, в истории противостояний клубов, это первый раз, когда «Югра» проигрывает минскому «Динамо».

Следующий матч в рамках КХЛ югорчане проведут с новичком Лиги - командой «Лев». 16 сентября встреча пройдет в чешском городе Попрад.