15:20
/
/
/

"Югра" доказала, что недавнее поражение от "Ак Барса" результат тяжёлой выездной серии - на льду "Арены Югра" повержен "Автомобилист" - 6:2

22 Января 2011 13:27 Версия для печати

Основные действия развернулись в первой двадцатиминутке. Дубль Игоря Скороходова, голы Андрея Сидякина и Артёма Булянского, и к перерыву «Югра» ведёт 4:1. Во втором периоде зрители голов не увидели, а в третьем «Югра» отправляет в ворота екатеринбужцев ещё две шайбы. Вслед за Скороходовым дубль оформляет Булянский, а точку в матче ставит капитан югорчан Евгений Хвостов. «Авто» смогло лишь подсластить горечь поражения ещё одним голом. Благодаря уверенной победе «Югра» поднялась на 5-ю строчку Восточной конференции и гарантировала себе выход в плей-офф КХЛ.