/

«Югра» накануне одержала уверенную победу на домашнем льду

21 Ноября 2011 16:14 Версия для печати
162

Под натиском подопечных Сергея Шепелева пала «Сибирь».Новосибирцам не удается добиться положительного результата уже в 4 матчах кряду. Игра против югорчан не стала исключением, хотя временами гости устраивали настоящий штурм ворот Михаила Бирюкова. Единственную шайбу в первом периоде забрасывают хозяева. Игорь Магогин оказался самым расторопным на пятаке. Во второй двадцатиминутке гости атакуют, но успеха добиваются вновь ханты-мансийцы. Две шайбы Федорова и Булянского заброшенные в течении двух минут, и перед заключительным периодом Югра ведет уже 3:0. После второго перерыва сибирякам удалось забросить быструю шайбу, но второй гол в исполнении Магогина охладил наступательный пыл гостей. 4:1 - итог этого матча, Югра остается на 7 строчке восточной конференции.