23:30
/
/
/

Во второй группе Первенства России по хоккею среди юношей 1998 года рождения состоялись матчи очередного тура

26 Октября 2011 16:22 Версия для печати
357

Сургутская команда «Нефтяник-Югра» принимала на своей площадке соседей по турнирному положению «Металлург» из Серова.

Перед отчетными встречами в активе юных нефтяников было две победы и два поражения. Сургутяне занимали в турнирной таблице седьмое место. Соперники в предыдущих двух турах сыграли менее удачно и расположились строчкой ниже. В первом матче борьбы не получилось. Хозяева буквально разгромили сверстников из Серова. О соотношении сил на площадке красноречиво говорит счет: 8:1.

Повторная встреча прошла в напряженной борьбе. По ходу матча сургутяне вели в счете 3:1, но за шесть минут до конца третьего периода гости сравняли счет. Чтобы сохранить ничейный результат, металлургам не хватило тридцати секунд. Автор решающей шайбы - Александр Голубничий.