15:40
/
/
/

Биатлон. Женский спринт. Россия празднует победу. Югра не может дождаться высоких результатов от своих земляков

14 Января 2012 13:34 Версия для печати
2758

И вновь югорчане не смогли заявить о себе на очередном этапе Кубка мира по биатлону. В чешском городе Нове Место состоялся накануне женский спринт. Россия празднует победу. Наша Ольга Зайцева стала первой, Ольга Вилухина и Екатерина Глазырина заняли пятое и шестое места. Югорчанка Екатерина Шумилова показала на этой гонке 30 результат, а Светлана Слепцова, на которую по-прежнему наши тренеры возлагают большие надежды, стала лишь 24. В 10 выстрелах она 4 раза промахнулась. В общем зачете Кубка мира Слепцова опустилась с 13-ой строчки на 16-ую.

Сегодня в Чехии мужской спринт. Участие в нем примет югорчанин Алексей Волков. Его стартовый номер 93. Начало гонки в 18:45 по местному времени.