Пт / 15 Декабря 2017 /

Главный тренер ХК «Югра» не боится отставки

20.11.2014 13:01
Автор:

Дмитрий Юшкевич работает на результат и не боится быть уволенным. Так главный тренер хоккейного клуба «Югра» прокомментировал вопрос о возможной отставке, на пресс-конференции после вчерашнего матча с московским «Динамо». Югорчане проиграли двукратному обладателю Кубка Гагарина 1:4, хотя тренер хантымансийсцев в целом остался доволен игрой. Югорчане открыли счет в матче и вели весь первый период, однако, на 5-й минуте второго периода забили можно сказать нелепую, чуть ли не случайную шайбу. Гол переломил ход игры. Как отметил главный тренер югорчан: «Наша команда играет без главных форвардов. Наш новый - канадский - голкипер получил травму на тренировке и оправится только к домашней серии игр». Впрочем, к двум другим голкиперам - Степану Горячевских и Михаилу Бирюкову - у руководства клуба претензий нет. Зато есть претензии к защитникам. Завтра югорчане встретятся с новичком лиги - клубом из Сочи, а пока «Югра» по-прежнему занимает третью строчку снизу в Восточной конференции КХЛ. Чтобы пробиться в плэй-оф должна выигрывать каждый второй матч.

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Instagram, YouTube