/

Главный тренер сравнил этот матч с остросюжетным фильмом

16 Октября 2014 13:01 Версия для печати
841

Хоккейный клуб «Югра» преодолел черную полосу. В этом уверены болельщики команды после вчерашней игры с нижнекамским «Нефтехимиком». Хантымансийцы заработали в этом матче 2 очка из 3 возможных. Главный тренер «Югры» сказал, что по мотивам этого матча вполне можно было бы снять остросюжетный фильм.

Стоит отметить, что наш вчерашний соперник является одним из аутсайдеров КХЛ. К концу второго периода югорчане вели 2:0, однако за 4 минуты до окончания периода «Нефтехимик» удачно реализовал большинство. Буквально за 20 секунд забил в ворота 2 шайбы, сравняв счет. К концу третьего периода «Нефтехимик» вырвался вперед. Сравнять счет югорчанам удалось за одну секунду до финальной сирены. 5 минут дополнительного времени тоже истекали, когда Никита Гусев забил решающую шайбу. Теперь «Югра» поднялась в турнирной таблице на 9 строчку. Впереди домашняя серия игр, на которую болельщики возлагают очень большие надежды.