/

Хоккейный клуб «Югра» в рамках КХЛ провел очередную встречу на выезде

30 Ноября 2011 19:16 Версия для печати
1127

На этот раз соперником команды Сергея Шепелева стал двукратный обладатель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс».

Для обеих команд главная задача – это, прежде всего улучшение свого турнирного положения, поэтому и те и другие с первых минут ринулись вперед, но успешнее в завершении атак по началу оказались хозяева льда. Уже к 11 минуте счёт 2:0 в пользу казанцев. До перерыва усилиями Игоря Емелеева ханты-мансийцы сумели отквитать один гол, а в начале второго периода «Югра» и вовсе сравнивает счет, чётко реализовав большинство. Шайбу забрасывает шведский форвард Линус Виделль. На этом голевая серия для гостей, к сожалению, и закончилась, а «Барсы» ещё дважды сумели распечатать ворота Михаила Бирюкова. Следующую встречу наши хоккеисты проведут так же на выезде в Нижнекамске против местного «Нефтехимика».