23:00
/
/
/

И снова победа за нами! Хоккеисты «Югры» с триумфом завершили домашнюю серию игр

20 Октября 2012 13:05 Версия для печати
1529

Хоккейный клуб «Югра» продлил победную серию до трех игр. На домашнем льду ханты-мансийцы одолели «Донбасс» со счетом 3:1. Первоначально инициативой в матче завладели гости, они и забросили первую шайбу. Во втором периоде югорчане выровняли счет, а в третьем превзошли соперника. Не помогло донецкой команде и снятие вратаря на последней минуте встречи. «Донбасс» пропустил контратаку и получил третью шайбу в свои ворота. Таким образом, «Югра» выиграла в этом месяце все домашние матчи. Сейчас подопечные Сергея Шепелева с двадцатью очками занимают десятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции и готовятся к выездной встрече с череповецкой «Северсталью».