/

ХК «Югра» лишилась даже теоретических шансов выйти в плей-офф

10 Февраля 2015 13:01 Версия для печати
1001

Главная причина разгромного поражения - нежелание играть отдельных хоккеистов. Именно так исполняющий обязанности главного тренера ХК «Югра» Андрей Потайчук объяснил почему «Югра» проиграла подмосковному «Атланту», матч закончился со счетом 6:1, хоккеисты из Подмосковья открыли счет уже на 25 секунде, а к концу первого периода вели 3:0. В начале второго периода хоккеистам из Ханты-Мансийска удалось размочить счет, шайбу забросил Александр Королюк, это была единственная шайба Югры. А «Атлант» забил еще трижды, теперь наша команда лишилась даже теоретических шансов попасть в плей-офф. Завтра в Ханты-Мансийске наша команда сыграет с Челябинским «Трактором».

Андрей Потайчук, и.о. главного тренера ХК «Югра»: «Первый период был провален, на мой взгляд, ряд игроков просто доигрывают сезон. Это видно по глазам. Но у нас еще предстоит 5 игр. Будем разбираться, и говорить с каждым».