02:00
/
/
/

ХК «Югра» проиграл на выезде. Игра в Череповце закончилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда

23 Октября 2012 11:03 Версия для печати
1311

Хоккеисты «Югры» не смогли продолжить победную серию. В очередном матче Континентальной хоккейной лиги на выезде уступили команде «Северсталь» из Череповца. Игра закончилась со счётом 4:3 в пользу хозяев льда. Причём уже традиционно для югорчан начиналось всё хорошо. Первый период остался за нашим клубом 2:0. Однако, во втором отрезке матча игра у «Югры», что называется, расклеилась. Итоговый счет 4:3. Причем, в последнем периоде у югорчан был реальный шанс переломить ход игры. Судья назначил в ворота соперника буллит. Однако его реализовать не удалось. В нынешнем сезоне КХЛ югорчане до сих пор не забили ни одного буллита.

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»: «Ребята играли сегодня хорошо, молодцы. Но из-за отдельных игроков, естественно, мы сегодня этот матч проиграли. Хотя и могли что-нибудь здесь взять».