/

Хоккейный клуб «Югра» проигрывает в 10 раз подряд

18 Ноября 2013 11:03 Версия для печати
1106

Хоккейный клуб «Югра» побывал в гостях у одного из лидеров Западной конференции - рижского «Динамо». По ходу матча югорская ледовая дружина вела в счёте 1:2, но к концу встречи счёт был уже равным 3:3. На овертайм у югорчан сил уже не осталось. Шайба в воротах югорской команды оказалась уже на 2-й минуте добавленного времени. Таким образом «Югра» проиграла уже 10 матч к ряду. Такого антирекорда в истории клуба ещё не было. Югорчане опустились на последнее место в Дивизионе Харламова и занимают 11 строчку в Восточной конференции.

Олег Давыдов, и.о. главного тренера ХК «Югра»: «Не можем никак победу вырвать, может где-то психологические моменты есть, что ребята не верят в свой успех. Проигрываем в конце матча или в овертайме, или по буллитам. Ребята стараются, я думаю, что дальше должны подниматься и выигрывать матчи».