09:35
/
/
/

Оправдал надежды. В матче с итальянцами Михаил Бирюков не пропустил ни одной шайбы

15 Мая 2012 11:01 Версия для печати
2248

Голкипер хоккейного клуба «Югра» Михаил Бирюков оправдал надежды болельщиков. В матче против итальянцев на Чемпионате мира по хоккею он оставил в неприкосновенности ворота сборной России.

Напомним, вчерашняя встреча на первенстве мира для Бирюкова была дебютной. После первого перерыва он заменил в воротах Семена Варламова, играл до конца матча и не пропустил ни одной шайбы. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу России. Как отметил в послематчевом интервью главный тренер сборной страны Зинэтула Билялетдинов, решение выпустить Бирюкова на лед было спланированным. А сам Михаил посетовал, что 40 минут ему не хватило, чтобы набрать форму.