/

Победу над «Торпедо», тренер хоккейного клуба «Югра» назвал неуверенной

07 Ноября 2014 11:01 Версия для печати
1058

Победа над «Торпедо» позволила хоккейному клубу «Югра» подняться в зону плей-офф. Накануне хантымансийцы обыграли нижегородцев в овертайме со счетом 3:2. Несмотря на успех, игра получилась неоднозначной. Как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер команды - Дмитрий Юшкевич, его подопечные никак не могут обрести уверенность в своих действиях. Это сказалось и на нереализованном в первом периоде штрафном броске и на большом количестве удалений - в общей сложности югорчане провели на скамейке штрафников 10 минут - и на потерянных очках. Вместе с тем наставник зелено-сине-белых отметил мастерство голкипера Степана Горячевских. Благодаря голкиперу, наша команда выстояла под натиском нижегородцев в последние две минуты встречи и перевела игру в овертайм. Похвалил Дмитрий Юшкевич и нападающего Лукаша Кашпара, который забросил в ворота «Торпедо» две шайбы.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер хоккейного клуба «Югра»: «Отмечу Степана Горячевских, который дал нам шанс и Лукаша Кашпара. Так должны играть легионеры».