/

Поражение хоккейной «Югры» Андрей Потайчук объяснил мастерством соперника

12 Февраля 2015 11:03 Версия для печати
1033

Проиграли из-за высокого мастерства соперника, именно так исполняющий обязанности главного тренера ХК «Югра» Андрей Потайчук объяснил причину поражения «Югры» в матче с челябинским «Трактором», встреча закончилась со счетом 1:2. Первую шайбу зрителям пришлось ждать полтора периода. Хоккеисты «Трактора» открыли счет в середине второй двадцатиминутке. Но уже через 3 минуты хоккеисты из Ханты-Мансийска отыгрались, шайбу забросил Никита Гусев. В основное время команды победителя не выявили и перевели игру в овертайм, в нем оказались сильнее челябинцы. Стоит напомнить, наша команда лишилась даже теоретических шансов попасть в плей-офф. До конца регулярного чемпионата «Югре» осталось сыграть 4 матча.

Андрей Потайчук, и.о. главного тренера ХК «Югра»: «То, что хотели мы, игроки на игру план все выполнили, на протяжении трех периодов, только в овертайме просели и за счет индивидуального мастерства пропустили. Я не сдамся и им не позволю, поэтому они на каждую игру выходят и бьются».