15:10
/
/
/

Поражением завершил выездное турне ХК «Югра». В Омске югорчане уступили местному «Авангарду» со счётом 2:5

29 Октября 2012 11:01 Версия для печати
1342

Поражением завершил выездное турне хоккейный клуб «Югра». В Омске югорчане уступили местному «Авангарду» со счётом 2:5. Исход встречи предопределил уже первый период - омичи забросили три безответных шайбы. Во второй 20-минутке Ринат Ибрагимов отквитал один гол. В заключительном периоде ещё один защитник «Югры» Иван Лекомцев сократил отставание до минимума, но буквально через 40 секунд «Авангард» забил четвертую шайбу в ворота Эдгарса Масальскиса. А когда за минуту до финальной сирены голкипер югорчан уступил место на льду 6 полевому игроку, омичи поразили пустые ворота.

Взять реванш югорчане постараются уже в эту пятницу, 2 ноября, когда омский «Авангард» приедет в Ханты-Мансийск на ответную игру.