14:55
/
/
/

После победы над «Автомобилистом» нашу команду от зоны плей-офф отделяет всего пять очков

27 Января 2014 11:03 Версия для печати
1553

«Хоккейный клуб «Югра» все ближе к зоне плей-офф» - под таким заголовком вышло на сайте КХЛ резюме вчерашнего матча. Югорские хоккеисты одержали волевую победу над екатеринбургским «Автомобилистом». К началу третьего периода югорчане проигрывали 2:0. Зато третий период провели просто блестяще, сумели сравнять счёт. Причем одну шайбу забросили в меньшинстве. По количеству бросков по воротам соперника «Югра» превзошла соперника в два раза. Овертайм не выявил победителя, и в серии буллитов удача оказалась на стороне «Югры». Югорского вратаря автомобилистам пробить не удалось. А югорчане были точны дважды - отличились Радек Смоленяк и Никита Гусев. Теперь от зоны плей-офф «Югру» отделяет уже 5 очков. Специалисты считают, что в такой ситуации рассчитывать можно только на очень большое везение, но главный тренер Югры заявил: «В хоккее бывает всё».