Вт / 17 Октября 2017 / 20:25

После победы в третьей домашней игре «Югра» занимает 10 место в турнирной таблице КХЛ

13.01.2015 11:01
Автор: Телекомпания «Югра».

Индивидуальное мастерство и игровой опыт помогли хоккеистам справиться с соперником. Так объяснил победу своей команды в третьем матче домашней серии тренер Дмитрий Юшкевич. Накануне «Югра» обыграла «Амур» со счетом 4:2. Гости из Хабаровска открыли счет в матче и лидировали до середины второго периода. Во второй двадцатиминутке югорчанам удалось переломить ход встречи. За 10 минут они смогли забить 2 шайбы. После этого игра до конца матча шла под диктовку югорских хоккеистов, которые в третьем периоде забили еще дважды. Сейчас «Югра» находится на 10 строчке в турнирной таблице КХЛ.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер ХК «Югра»: «Мы готовились к тяжелой игре, но начали неважно. Наверное, потому, что в последних играх потратили много эмоций, в последних двух домашних играх. Но во втором периоде ребята молодцы - смогли включиться и забили важные голы».