Вс / 24 Сентября 2017 / 00:49

После вылета хоккейной «Югры» болеем за ее фарм-клуб. Мамонты одержали первую победу в плей-офф!

21.03.2012 11:03
Автор: Телекомпания "Югра".

Хоккейный клуб «Мамонты Югры» одержал первую в истории победу в плей-офф Молодёжной Хоккейной Лиги. Накануне югорская команда оказалась сильнее казанского «Барса». При этом гости дважды вели в счёте, и ещё за минуту до конца третьего периода опережали югорчан на один гол. Наставник «Мамонтов» Павел Езовских пошёл ва-банк, снял вратаря и выпустил 6-го полевого игрока. Риск оправдал себя - уже спустя три секунды Станислав Бочаров сравнял счёт. В овертайме удача вновь была на стороне ханты-мансийцев. У «Мамонтов» есть шанс сравнять счёт и в серии - сегодня они проведут ещё одну домашнюю игру. Начало встречи в 19:00.