/

Причину проигрыша хоккейной «Югры» Дмитрий Юшкевич видит в глупости некоторых игроков

15 Января 2015 13:01 Версия для печати
1003

Проиграли из-за индивидуальных ошибок и глупости отдельных игроков. Именно так объяснил поражение своей команды в четвертом матче домашней серии тренер Дмитрий Юшкевич. Накануне «Югра» уступила «Сибири» со счетом 2:4. Гости из Новосибирска открыли счет в матче, но уже через пять минут хоккеисты из Ханты-Мансийска его сравняли. После этого «Югра» доминировала до начала третьего периода. В третьей двадцатиминутке хоккеисты «Сибири» переломили ход встречи и забили трижды. Завершающая встречу шайба была заброшена уже в пустые ворота «Югры». Штурм в большинстве ради спасения на последней минуте не удался. Сейчас «Югра» по-прежнему находится на десятой строчке таблицы КХЛ - вне зоны плэй-оф.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер ХК «Югра»: «По игре, по желанию играли хорошо, второй период особенно, но индивидуальные ошибки - даже уже не ошибки, а глупости отдельных игроков - в очередной раз нам не дают набрать очки».