/

Принесли ли болельщики запрещенные дудки?

13 Сентября 2012 19:40 Версия для печати
2279

Итак, хоккейный клуб Югры сыграл первый период первого домашнего матча нового сезона. В Ханты-Мансийске наши приняли нежнекамский «Нефтехимик». Счет 0:0.

Игроки «Югры» вышли на матч с запредельным настроем, о чём свидетельствует количество бросков по воротам «Нефтехимика». Первый матч в сезоне нам довелось играть с лучшей командой КХЛ, обладателем Кубка Гагарина московским «Динамо». При этом наши парни нашли в себе силы сравнять счёт, уступая две шайбы, и лишь немного не дотерпели до овертайма. Противостоять же «СКА» в Санкт-Петербурге сложно любой команде, тем не менее мы смогли забить питерцам у них дома 5 шайб! Такое под силу далеко не каждому коллективу. К тому же, в обоих играх именно «Югра» открывала счёт, что тоже немаловажно.

В этом сезоне Континентальная хоккейная лига решила ввести запрет на всевозможные дудки и вувузелы. Для цивилизованной поддержки у зрителей есть ладони и голоса. Полицейские забирают дудки на входе и будут отдавать их болельщикам только после матча.