09:25
/
/
/

Пробежали мимо пьедестала. Югорские биатлонистки не смогли повторить успех смешанной эстафеты на Чемпионате мира

22 Сентября 2012 17:01 Версия для печати

Югорские биатлонистки не смогли добраться до пьедестала в спринтерской гонке на Чемпионате мира по летнему биатлону в Уфе. На первом огневом рубеже Светлана Слепцова допустила два промаха и пришла к финишу только пятой, хотя ходом показала второе время. Еще одна югорчанка Екатерина Шумилова с тремя промахами финишировала шестнадцатой. Эти результаты станут определяющими для завтрашней гонки преследования. А сегодня в 16:00 по югорскому времени на старт спринтерской гонки выйдут мужчины. Югорчане Дмитрий Ярошенко и Алексей Волков побегут под пятым и двенадцатым номерами соответственно. Напомним, что Дмитрий Ярошенко является действующим чемпионом мира по летнему биатлону в спринте. Год назад он выиграл 10-километровую гонку в чешском Нове-Место.