/

«Северсталь» обыграла «Югру» со счетом 4:2

11 Сентября 2014 11:01 Версия для печати
806

Хоккейный клуб «Югра» завершил первую выездную серию игр в этом сезоне, проиграв череповецкой «Северстали», причем открыли счет в матче югорчане на четвертой минуте встречи. Такой счет не менялся весь первый период, но после перерыва наши соперники резко поменяли стиль игры: забили подряд три шайбы. На воротах у Югры стоял Степан Горячевских. Итоговый счет: 4-2 в пользу «Северстали». Таким образом, хантымансийцы помогли череповчанам заработать первые очки в сезоне, а Югра закончила выездную серию с двумя проигрышами и двумя победами и сейчас занимает седьмую строчку в Восточной конференции. Следующий матч пройдет уже в Ханты-Мансийске. 15 сентября Югра сыграет с новичком КХЛ - финской командой Йокерит.