/

Слепцовой дали шанс реабилитироваться

14 Декабря 2012 17:05 Версия для печати
1095

Две югорчанки заявлены сегодня на спринтерскую гонку третьего этапа Кубка мира по биатлону, который стартовал в словенской Поклюке. Мужская часть соревнований обходится без представителей Ханты-Мансийского округа.

Напомним, за низкие результаты уроженец города Радужного был отправлен на Кубок IBU, а вот у женщин, напротив, в основную команду вернулась Светлана Слепцова, которая пропускала этап в Австрии. Сегодня Слепцова уйдет на дистанцию 92-й.

Еще у одной югорчанки Екатерины Шумиловой 54-й стартовый номер. Шумилова стала лучшей из россиянок на втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. В двух личных гонках спортсменка финишировала 16-й и 8-й, а в составе женской эстафетной четверки впервые в карьере поднялась на кубковый подиум. Напомним, россиянки заняли тогда 3 место.