/

Теперь уж точно нельзя проигрывать

14 Февраля 2013 11:02 Версия для печати
1587

С неудачи началась домашняя серия хоккейного клуба «Югра». Накануне подопечные Сергея Шепелева уступили питерскому СКА со счётом 2:3. При этом практически до конца матча на льду шла равная борьба, а победную шайбу лучший клуб регулярного Чемпионата КХЛ, обладатель Кубка континента смог забросить лишь за 6 минут до финальной сирены.

Тем не менее, шансы на выход в плей-офф у югорчан остаются, конкурент за 8-ю строчку - нижнекамский «Нефтехимик» - тоже не смог добиться победы в домашней игре.

Впереди у «Югры» ещё два матча - с московским «Динамо» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Эти игры, а также результаты встреч нижнекамцев и определят обладателя последней путёвки в плей-офф восточной конференции.

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»: «Самое обидное, что проиграли за пять минут до конца встречи. Боролись сегодня, насколько позволял уровень мастерства и желание, но соперник все равно оказался сильнее».