15:15
/
/
/

Тренеры «Югры» и «Салавата Юлаева» отметили блестящую игру нашего вратаря Михаила Бирюкова

01 Ноября 2014 13:01 Версия для печати
1897

Хоккейный клуб «Югра» порадовал болельщиков, обыграв в Уфе местный «Салават Юлаев», причем с солидным преимуществом – 3:1. Две первых шайбы югорчане забили в первом периоде, третью - в самом начале второго. Правда, потом хантымансийсцам пришлось лишь обороняться. Уфимцы с середины второго периода очень прибавили. Игра шла преимущественно возле наших ворот. По количеству бросков в створ «Салават Юлаев» обыграл «Югру» в полтора раза. Но на этот раз удача, которой так не хватало в предыдущих матчах, была на нашей стороне. Кроме того, блестящую игру показал наш голкипер Михаил Бирюков. Это отметили тренеры обеих команд.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер ХК «Югра»: «Очень важные для нас три очка. После поражения в Омске моральный дух команды не был очень высок, поэтому для нас эта победа очень важна. Если быть объективным по игре, считаю, что Уфа играла лучше. У Уфы было много моментов, которые они не реализовали. У нас бесподобно сыграл Бирюков. Он выручил нас в нужные моменты. Ну и где-то везение отвернулось от команды «Салавата Юлаева».

Найти копирайтера в Симферополе - узнать подробности.