/

У ХК «Югра» ещё остаётся надежда взять Кубок Надежды

17 Марта 2014 13:01 Версия для печати
631

Хоккейный клуб «Югра» продолжит борьбу за Кубок Надежды в Омске. Хантымансийцам не хватило домашних матчей, чтобы обыграть «Авангард» в четвертьфинале турнира. Напомним, что в пятницу подопечные Олега Давыдова разгромили омичей со счетом 5:1. Чтобы пройти в полуфинал, в субботу им было достаточно сыграть с «Авангардом» вничью, однако «Югра» не справилась с этой задачей и по сути проиграла матч в первые 50 секунд первого периода. За это время голкипер югорчан Алексей Кузнецов вытащил из своих ворот две безответные шайбы. Выровнять положение зелено-сине-белые так и не смогли, и в итоге уступили «Авангарду» 2:4. Теперь хантымансийцы отправятся в Омск, где завтра и послезавтра проведут еще две встречи с соперником. В случае ничьей исход четвертьфинала Кубка Надежды решат буллиты.