/

Югорчане перебросали соперника в два раза. Но проиграли. Уже третью игру подряд

01 Октября 2014 11:01 Версия для печати
897

Тренер хоккейного клуба «Югра» похвалил свою команду. Накануне хантымансийцы проиграли казахстанскому «Барысу» 1-2. Тем не менее, Дмитрий Юшкевич отметил хорошую игру своих подопечных. Большую часть матча счет оставался ничейным - 0-0. Причем, югорчане перебросали соперников больше чем в два раза! Блестящую игру показал голкипер «Барыса». За 9 минут до окончания встречи гости сумели открыть счет. Тренер «Югры» назвал эту шайбу курьезной. После этого Дмитрий Юшкевич принял решение заменить вратаря шестым полевым игроком. Результат - еще один гол в пустые ворота югорчан. На последней минуте хантымансийцы сумели отыграть одну шайбу, но в итоге все равно проиграли. В турнирной таблице «Югра» по-прежнему занимает 9 строчку восточной конференции.

Дмитрий Юшкевич, главный тренер ХК «Югра»: «Югра» очень хорошо сыграла. Очень хорошо. Создавала много моментов, не всё сумели реализовать. Гол, который пропустили, был немножко курьезный. Но, в целом, парни бились до конца».