20:00
/
/
/

Югорчанкам С. Слепцовой и Е. Шумиловой не удалось подняться на пьедестал почёта после спринтерской гонки в Оберхофе

07 Января 2012 13:17 Версия для печати
1936

Югорчанки не смогли подняться на пьедестал почёта после спринтерской гонки в рамках очередного этапа кубка мира по биатлону. Вчера в немецком Оберхофе состоялся старт среди женщин. Светлана Слепцова, которая, накануне, в составе национальной сборной, завоевала первое место в эстафете, на этот раз, финишировала лишь 13-ой. Югорчанка совершила всего один промах. Однако в итоге уступила победительнице этапа - немке Магдалене Нойнер почти 2 минуты. Ещё одна воспитанница окружной школы биатлона - Екатерина Шумилова пришла к финишу 46-ой. Лучшая из россиянок - Ольга Зайцева - всё же смогла пробиться в тройку лидеров. Отстреляв всухую, тем не менее, она уступила победительнице 40 с лишним секунд.