/

Югорские хоккеисты отобрали очко у «Салавата Юлаева»

04 Декабря 2013 11:02 Версия для печати
1299

Югорские хоккеисты отобрали очко у «Салавата Юлаева». Встреча в Уфе завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев. Впрочем, в Башкирии ханты-мансийцы могли остаться вообще без очков. «Салават Юлаев» вел в счете до конца третьего периода, и лишь за 16 секунд до окончания игры финский легионер югорчан Вели-Мати Савинайнен сравнял счет. Однако на большее подопечные Олега Давыдова оказались не способны. «Югра» потерпела 6 поражение подряд и еще больше отстала от идущего впереди «Авангарда». Хоккеисты «Югры» готовятся к завтрашнему матчу с магнитогорским «Металлургом».

Олег Давыдов, и.о. главного тренера ХК «Югра»: «Поздравляю с победой команду «Салават Юлаев». Получилась равная упорная игра. Конечно, хозяева создали больше голевых моментов. У нас хорошо вратарь сыграл, ребята до конца сражались, смогли в конце третьего периода сравнять счет, а в овертайме гол пропустили».