/

«Югра» оставила не у дел двухкратного обладателя Кубка Гагарина

10 Января 2014 11:17 Версия для печати
1604

Хоккейный клуб «Югра» оказался сильнее московского «Динамо». Югорская ледовая дружина взяла верх над двукратными обладателями Кубка Гагарина. Таким образом, хоккеисты из «Югры» прервали 10-матчевую победную серию москвичей.

К началу второго периода «Югра» вела со счётом 2:0. Отличились Михаил Жуков и буллит реализовал Артём Булянский. Затем хозяева приложили все силы, чтобы отыграться. К завершению основного времени матча счёт был уже равным. Вничью закончился и овертайм. Победитель определялся в серии буллитов. Здесь удача оказалась на стороне югорской команды. И снова свою роль сыграл Артём Булянский, который очередной раз удачно выполнил буллит. А после того как динамовцы сравняли счёт в послематчевой серии, точку в игре поставил Никита Гусев.