/

«Югра» снова проиграла на домашнем льду. Хотя перебросала соперника в 2 раза

07 Октября 2014 13:01 Версия для печати
2852

Хоккейный клуб «Югра» завершил домашнюю серию игр, проиграв уфимскому «Салавату Юлаеву» 1:2. Как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Югры», хантымансийсцы плохо провели первый период. Оставить счет без изменения позволила только блестящая игра югорского вратаря Горячевских. Однако во втором периоде уфимцы все-таки смогли реализовать два удачных момента. Одну шайбу ХК «Югра» отыграла лишь в третьем периоде, реализовав большинство. Был момент, когда «Югра» играла вшестером против четверых. Тренер снимал вратаря после удаления уфимцев. Но, несмотря на большое количество бросков по воротам, забить югорчанам не удалось. При этом «Югра» перебросала гостей почти в два раза. Так и не вышел на лед против ХК «Югра» бывший нападающий Игорь Скороходов, который в этом сезоне играет за Уфу.