/

«Югра» уступила «Трактору» в овертайме

01 Ноября 2013 21:02 Версия для печати
852

Хоккеисты «Югры» продолжили череду поражений. Югорская ледовая дружина сегодня на домашнем льду проиграла челябинскому «Трактору». Это уже седьмой проигрыш подряд.

Напомним, что ХК «Югра» впервые выступала без своего главного тренера Сергея Шепелева. Накануне весь тренерский штаб «Югры» был отправлен в отставку. Сейчас спортсменов тренирует Олег Давыдов.

С первых же минут матча между соперниками развернулась упорная борьба. Однако в первом периоде ворота обеих команд остались нетронутыми. Во второй 20-минутке противостояние усилилось, и первым гол забили югорчане, а челябинцы ответили двумя шайбами. В третьем периоде нашим хоккеистам удалось сравнять счёт. В итоге югорчане проиграли в овертайме «Трактору» со счетом 3:4.