За плохую игру будут наказывать отчислением из команды. Главный тренер югорских хоккеистов заявляет о жёстких мерах к игрокам

06 Декабря 2012 11:05 Версия для печати
2482

С кем-то из игроков придётся попрощаться - такое заявление на послематчевой пресс-конференции сделал главный тренер хоккейного клуба «Югра» Сергей Шепелев.

Напомним, накануне наши хоккеисты проиграли чеховскому «Витязю» со счетом 4:5. Причём, счёт буквально на второй минуте встречи открыли югорчане, а потом наши пропустили 4 безответных шайбы. Сергей Шепелев назвал игру команды «безобразной» и это, по мнению тренера, касается всех игроков, а не только вратаря и защитника. Игрой хоккеистов тренер остался недоволен после первой домашней игры, когда «Югра» уступила минскому «Динамо».

Кто конкретно покинет команду, Сергей Шепелев решит после завтрашней игры с череповецкой «Северсталью».

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»: «По игре просто безобразно. Играть 50 минут, «тачку возить», а потом 10 минут показывать, что мы стремимся чего-то добиться, выиграть - такого не бывает».