15.02.2014

Время выхода: 15.02.2014
15.02.2014

Смотрите в программе:

Три футболиста югорского клуба «Газпром-Югра» вернулись с медалями с континентального кубка. Сборная России по мини-футболу выиграла серебро Чемпионата Европы.

Ульяна Кошкарова, завоевала кубок за лучшую техническо-тактическую подготовку. Вартовчанка признана лучшим боксером Уральского Федерального округа.

ВК «Газпром-Югра» в рамках регулярного Чемпионата Суперлиги со счётом 3:0 разгромил солигорский «Шахтер».

Видео

286

Архив выпусков
17.12.2016

17.12.2016

Нижневартовские скалолазы - лучшие в округе. В Лангепасе завершилось Первенство Югры по этому виду спорта.

283
10.12.2016

10.12.2016

Волейболисты с нарушением слуха Центра адаптивного спорта Югры завоевали золото Лиги чемпионов.
275
03.12.2016

03.12.2016

В Ханты-Мансийске завершился первый этап Кубка России по сноуборду. Югру представляли 18 сноубордистов.