Главная / Наши программы / Спортивные программы / Спортивный калейдоскоп / Выпуски программ

15.12.2012

Время выхода: 15.12.2012
15.12.2012

Смотрите в программе:

Золотую медаль и звание чемпионки мира по панкратиону по версии «Полимакс» завоевала 24-летняя Дарья Чекаданова.

Сборная Югры по количеству медалей заняла первое общекомандное место. Юбилейный, 10 по счету Кубок мира нефтяных стран по боксу завершился в Белоярском.

Ольга Гиря и Дмитрий Яковенко подтвердили свой высокий класс мастерства. В столице Югры завершился финал Чемпионата России по шахматам среди мужчин и женщин.

Видео

664

Архив выпусков
17.12.2016

17.12.2016

Нижневартовские скалолазы - лучшие в округе. В Лангепасе завершилось Первенство Югры по этому виду спорта.

217
10.12.2016

10.12.2016

Волейболисты с нарушением слуха Центра адаптивного спорта Югры завоевали золото Лиги чемпионов.
207
03.12.2016

03.12.2016

В Ханты-Мансийске завершился первый этап Кубка России по сноуборду. Югру представляли 18 сноубордистов.